Михаил Александрович Врубель. Раковины.: 14 комментариев

1. я, правда, увидела вид зада…в смысле видд СЗади прекрасного молодого ч,..ну, сбственно, не соль))
        да, ВСЁ вообще ни к чему, конечно
        просто я подкмал, чт это задание какое-то интересное и стояла какая-то задача определённая, но, очевидно, и без этого отлично всё вышло))

1. не было никакого задания совсем. разговаривал сегодня (вчера) с никитой по телефону и сделал штуку.

1. хорошая штука
            только комменты у вас дико серьёзные
            без тени улыбки даже
            такие картинки(я не только про эту), а посты такие серьёзные
            даже теряюсь периодически))

2. не очень-то они и серьёзные, если присмотреться. просто смайлики экономлю. и порядок люблю.

1. скажите пожалуйста, а откуда эти работы, с какого альбома/если имется размер, год/, А вообще спасибо за публикацию редких работ

1. Работы из собрания Русского музея. Альбом-каталог приурочен к масштабной выставке Михаила Врубеля в вышеупомянутом музее в 2006 году.
      Годы создания 1904-1905. Размер самого большого листа 42 см по длинной стороне. Материал—графитный карандаш, чёрная акварель, белила.