Май Петрович Митурич. Иллюстрации к рассказам Г. Снегирёва.: 8 комментариев

      1. Все ваши чудеса здесь, мне безумно нравятся!!! Я человек новый, можно сказать второго дня в ЖЖ, и очень рада, что завела его, всё думала, зачем он мне нужен? И вот сразу вышла «по интересам» на вас. Сил нет, на каждый рисунок писать коменты, но я попала туда, куда нужно. Поскольку ещё не ориентируюсь в журналах, то, позвольте вопрос?: этот музей вы сами создаёте? Я посмотрела кое что(на всё нет времени) и обратила внимание, что здесь выложены довольно уникальные рисунки. Это приятно и делает вам респект.
        Нравится, всё, что видела. Там у Врубеля прекрасные и необычные рисунки, можно сказать- уникальные. А вы кто по профессии?

        1. Приятно слышать) Я создал это сообщество, как место встреч таких же одержимых, как я, для обменя информацией. Почти всё, что здесь есть, выложено мной, но люди потихоньку подтягиваются, и я очень этому рад, значит не зря. Так уникальность, или редкость работ—один из критериев отбора. Также, как приветствуются малоизвестные, но от этого не менее замечательные авторы. В дипломе будет написано-специалист по проектированию интерьеров. На данный момент—дипломник+преподаватель рисунка.

          1. Очень приятно всё это слышать! Значит я попала в «яблочко».Я тоже всю жизнь преподаю, и рисунок, в том числе. Вот создаю сайт по обучению начинающих художников… Но пока не пойму, что из этого получится. http://compgrafic.narod.ru/, если интересно. А что делает ваше сообщество?

          2. В каком смысле «что делает»? Просто существует в сети, как место накопления хорошей графики, для последующего ознакомления с ней страждущих)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *