Удача

Так получилось, что я смог таки отмодерировать ваши записи благодаря любезности

 , но проблема осталась на месте. Пока. Надеюсь на скорейшее её разрешение и начало полноценной работы. Спасибо всем вам за посты и за терпение. Запросы на участие я удовлетворил все те, что остались активными на сегодняшний день(ночь), как выяснилось, у них есть срок годности. Посему: всем кто присылал запрос и до сих пор не принят предлагаю прислать запрос повторный, который, надеюсь, я уже смогу подтвердить.
Желаю всем спокойного сна и сухой одежды.

Удача: 13 комментариев

    1. Позволю себе вмешаться.

      Аккаунт не причем, это локальные проблемы с доступом на сервер. Проблема в стадии решения.

  1. Сама я каждый раз у Вас спрашиваю, куда тыкать в компьютере, чтобы получилось, как у людей. Но, не смотря на это, в голову всё время приходят идеи, как обмануть этого хитреца. Внезапное кратковременное оживление покойного музея привлекло в голову такую (может быть, совсем нереальную) идею. Что если Вам зарегистрироваться несколько раз с разными аккаунтами (не очень знаю, что значит это слово, но вижу, что оно и есть источник наших бед), затем, пусть еще через месяц, опять воспользоваться добротой, любезностью, в конце концов исключительными знаниями прекраснейшего n_on (мне он один раз посоветовал такое, с чем я еще до сих пор не разобралась), хоть на краткое время получить доступ к музею, откорректировать систему управления музеем, включив в число модераторов все ваши новые имена с их, наверное, разными аккаунтами, и затем долго и счастливо управлять своим предприятием под разными именами.

    1. Дима прислал ответ почтой:

      «Проблема не в самом аккаунте(собственно моя страничка ), а в соединении с роутером или компьютером. И сколько бы я не создал аккаунтов, модерировать не смогу всё равно, так как не имею доступа к ЖЖ, как таковому. Пытаюсь эту проблему ликвидировать. А отмодерировал записи я с компьютера милейшего , у которого с соединением всё прекрасно.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *