Дмитрий Исидорович Митрохин (1883-1973)

репейник

тюльпан

рыбка

рыбка3

груши

пижма

лилия

сливы

ябл

Дмитрий Исидорович Митрохин (1883-1973): 14 комментариев

1. простите! вчера казалось, что все ок. Сейчас поправляла раза 4 — и все равно в сообществе не отображается, что появился кат, а через френдленту глянула — вроде все работает. У Вас нормально отображается сейчас?

1. А Вам за прекрасное сообщество спасибо ! Еще вопрос такой: у меня отсканировано рисунков 20 еще, которые думала разбить на 2 поста и выложить. Там уже не натюрморты, другое. Но подряд столько Митрохина — наверное много будет, или можно? Попробовала вчера отправить пост на рассмотрение модераторов, а он не отправился- было написано что-то вроде»слишком много одного автора для одного сообщества», так и не поняла что это было. Напишите, пожалуйста, как лучше действовать — выложить, повременить, в один пост объединить или не надо.

1. Да, в очереди на модерацию не может быть два поста одного автора.
            Можно и одним большим постом. Главное — проверьте, что бы этих работ ещё не было в сообществе, потому как Митрохин здесь представлен очень объёмно.

2. Конечно. Проверила уже — там те, которые здесь не выкладывались. Просто попозже тогда отправлю.

1. Это из книги, которую выпустила галерея Галеева в 2011 году. У них тогда же проходила отличная выставка Митрохина, и там же были эти книги. Отсканировала оттуда много, чтобы здесь выложить. Еще на 2 поста хватит.