Владимир Иванович Веретенников (1950-2008)

"Кот", линогравюра

Подсолнухи. - 2003г. б., цв.линогравюра
"Подсолнухи", линогравюра, 2003

Девушка со свечой. - 2007 г. б., цв.линогравюра 47х44
"Девушка со свечой", линогравюра, 47х44, 2007

Счастливый. - 2007 г. б., цв.линогравюра 66 х 53
"Счастливый", линогравюра, 66 х 53, 2007

Маленькая биографическая справка и подборка работ (к сожалению, не кликабельны): http://www.urmii.ru/content/view/104/41/

Владимир Иванович Веретенников (1950-2008): 5 комментариев

1. Работы, снятые на выставке уберите из поста, пожалуйста — ничего не видно. Сообщество подразумевает несколько иной уровень репродукций. По ссылке более чем достаточно работ автора.

1. Убрала. Что делать — графика под стеклом работает как зеркало.
      А по ссылке видно? Это же просто почтовые марки какие-то 🙁

1. Правда, в музее большинство работ старенькие, из поздних только две, кажется. А поздние, для меня, — они самые ценные и показательные.
          Это, конечно, моя вина, что не могу предоставить фотографии должного качества. Эх, самые любимые мной и мастеровитые местные наши художники весьма самодостаточные личности, оттого добыть качественное фото работ довольно сложно — иногда мне кажется, что они вовсе не нуждаются в зрителе.