Альбрехт Дюрер: 14 комментариев

1. Меня не устраивают размеры стандартных пробелов. Тире болтается, некрасиво.
            А почему вы пишете «вы» с большой буквы?

2. Во-первых, потому что я обращаюсь именно к Вам, а не к группе людей, а во-вторых, чтобы подчеркнуть уважительный тон сообщения.

3. А тут и нет гуппы.. Вы—само по себе уважительное обращение. По-моему.

1. Я бы тоже так отметил, лучше Шиле пока никого не было (мое мнение), совершенно фантастический рисовальщик, по-настоящему талантливый! Помню, для меня было колоссальным разочарованием, когда в Альбертине в Вене год назад его экспозицию почти целиком сняли (оставив лишь 4 рисунка), они мотивировали тем, что графика не любит света, я почти плакал. Хотя за полгода до этого в Музее Ван-Гога в Амстердаме проходила его большая выставка, мне подфортило на ней побывать. Живопись у него спорная и очень мрачная, но рисунки просто МЕГА!!!