Повод

Возлюбленные участники и наблюдатели этого сообщества!

Сегодня ему исполняется ровно один (1) год. От лица основателя и блюстителя порядка поздравляю с этим всех сочувствующих. Но это ерунда. Главное — спасибо всем, кто принимает в моей затее посильное участие, я с радостию и удовольствием наблюдаю, как сообщество за год стало таки довольно серьёзной архивной базой и местом обмена информацией. Благодарю всех, с надеждой на дальнейшее развитие!

Если за год у вас накопились: вопросы, предложения, обвинения, угрозы или интересный спам — прошу не сдерживать более и изложить в комментариях.

Добра вам и радости.

Повод: 40 комментариев

  1. Дима (премьера)),
    поздравляю вас и нас! Отличнейшая база получилась)

    Спам конструктивный — может ввести тэги по материалу и технике (на английском, например, чтобы они не путались с именами) — ink, graphite pencil, chalk etc

    1. спасибо! )

      про тэги: изначально это продумывалось, но потом стало ясно, что будет путаница, так как постинг может содержать абсолютно разные материалы исполнения, но объединённые одним автором. посему — приоритет за фамилиями.

  2. Ты молодец.
    Предложение: ввести тэги «портрет», «пейзаж», «иллюстрация» и прочая, и прочая.
    М?

    1. Да, это было бы так же полезно, как и теги с материалами. Но проблема та же —
      нагромождение тегов в одной записи из-за разнородности материалов и жанров.
      Но я подумаю.

  3. поздравляемсс!
    Дима, у меня вопрос — как провести человека в Строгану сейчас, который хочет на наброски ходить? Оформляться как-то надо или что, чем там дело закончилось с турникетами?

  4. Ирина Анатольевна Г. обвиняет Вас в участии в её (Ирины) «сдвиге по фазе». Сдвиг заключается в перемене отношения к рисованию со знака «-» на знак «+».
    Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич!!!
    (не надоедает повторять это:-) )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *