Константин Алексеевич Коровин — (1861-1939).: 34 комментария

  1. И за что же Вы меня ортфрендили? Мне же интересно Ваши работы смотреть всегда было, а теперь я лишен этой возможности…:(

      1. А я только недавно хватился, что Ваших работ давно нет что-то. Проверил и выяснил. Я не слежу за статистикой. Ладно, буду стараться быть достойным Вашего внимания…

          1. Нет, по поводу «стараться» я имел в виду качество собственных работ. Если я ничего не пишу в комментах, это не значит, что мне не нравится, или оставило равнодушным. Видите, не прошло и нескольких дней, как я хватился: в ленте нет Ваших работ. Значит стало потребностью. А это важнее, чем письменные отзывы. Вероятно, кто-то меня аналогичным образрм отфрендил, о ком я и не вспомнил…

      1. Картинки с Радикала часто не показываются — там маленький лимит обращений. Вместо работы мне показали заглушку, например.

        1. Странно только, что я-то видела картинку!
          Да, рисунок классный, ждала возвращения Димы и даже у себя не постила))

      1. спасибо большое!!!
        ничего страшного, все эти хранилища иногда глючат, не угадаешь, то работает как часы, то вдруг выкинет номер какой-нибудь.
        Коровин прекрасен, не видела этого рисунка

  2. А Коровин и впрямь очень неожиданный. Кстати, не припомню его рисунков. Да и акварелей тоже. Одни этюды маслом, портреты. И эскизы декораций темперой.

      1. Не было, не было, я бы запомнил. Потому что этот парижский рисунок совершенно особенный. Я рисунки Шаляпина помню, но не Коровина. Все делал с налету.

          1. Кстати, единственный пример такой, по моему. Фальк, Кончаловский — те делали рисунки.

          2. Ну, он такой чистокровный колорист, что думал цветом и рисунки ему были ни к чему))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *