Александр Андреевич Ливанов (род. 1938 г.)

Благая весть, друзья.
Завтра в ЦДХ, в галерее «Альтруист» откроется выставка работ Александра Андреевича с презентацией его новой книги. Там же можно будет приобрести и предыдущую.
Это действительно потрясающий рисовальщик и график, один из лучших, что я видел. И первая книга у меня есть. Моё мнение — её нужно иметь и периодически почитывать всем, кто рисует или учится рисовать.

Здесь и здесь информация.

Александр Андреевич Ливанов (род. 1938 г.): 16 комментариев

1. я не встречал.
      а вообще, я думаю, что такие книги надо иметь в аналоговом виде.
      я к ней возвращаюсь постоянно.

1. Ой — сколько пропустил. А продается сейчас где-нибудь (книга)? И можно ли еще хоть в каком нибудь виде посмотреть побольше (в смысле кроме того, что есть в сообществе)?

1. На выставке в галерее Чертаново, о которой я писал в последнем посте о Ливанове, продаются его книги. Выставка работает сегодня последний день, как я понял.

1. А вот это не знаю. Не уверен, что так.
            Альбом Ливанова можно до сих пор купить в галерее Ковчег.

1. Классно!!!

(кто бы купил бы для меня книги, был бы благодарен!!!
    И отправил посылкой…
    Оплату гарантирую…)

2. Здравствуйте! Ищу книгу Дуремара. В любом виде. М.б. кто-нибудь в курсе, где ее можно нати? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.